Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

22 апреля, 2013

- Описание сайтов кэшбэков. Часть 3. BeFrugal . com


    BeFrugal: сервис кэшбэков, один из самых крупных. Один из любимых мной. Ссылка для регистрации BeFrugal

    Вполне дружелюбный сервис. Имеет в своей базе более 3100 магазинов. Это одна из самых обширных баз.


    Сайт на английском языке, но интуитивно понятен, тем более что недавно они обновили интерфейс.


     Сервис хорош тем, что имеет прямую ссылку на магазин и гарантированно работающий купон на скидку. 

     Чтобы найти нужный магазин, введите его название в строке поиска в верхней части сайта. Система предложит вам список магазинов с таким названием, выберите нужный. После этого откроется вкладка с данным магазином, где вы увидите процент кэшбэка и список с действующими купонами.  
     Чтобы воспользоваться купоном на этом сервисе, нажмите не подходящий вам купон. Если же вы хотите использовать собственный купон, то вам не нужно выбирать купон на этом сервисе, а нужно сразу нажать на оранжевую кнопку "Shop now"  в правой части окна. Но учтите, что использование собственного купона может привести к тому. что транзакция кэшбэка не отразится. Раз на раз не приходится.

     Ожидание отражения транзакции до 7 дней, максимум 30 дней. После 7 дней можно подать жалобу. Получить первый кэшбэк можно когда сумма достигнет $25. Выплата производится до 10 числа следующего месяца. Например, вы запросили выплату кэшбэка 20 сентября. Выплата будет сделана с 1 по 10 октября.

     Транзакции проходят хорошо. Если что-то не отразилось, можно подать Жалобу в пункте "Account summary" "Need Help?". Но по моему опыту, отказывают в 20%.


     На этом сайте можно увидеть рейтинг магазина, как хорошо он выплачивает кэшбэк. Это можно увидеть под названием магазина в правой части окна надпись Cash Back Reliability.


Инструкции для начинающих.

сайты кэшбэковзаметки о кэшбэкемагазины делающие прямую доставку в Россию12 правил удачной покупкикак зарегистрироваться на PayPalрешение проблем с кэшбэком

Удачных покупок!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий