Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

21 апреля, 2013

- Отслеживание посылок.


       Посылки, отправленные обычной почтовой службой США (USPS Priority mail international и USPS Express mail international) можно отслеживать на сайте Почты России
     Эта услуга на сайте Почты России совершенно бесплатна! Если где-то вам предложат ввести свой номер мобильного телефона, знайте, что это не Почта России и с вас хотят снять деньги!


     Если ваша посылка отправлена какой- либо курьерской службой (FeDex, DHL и т.п.), то вы сможете отслеживать вашу посылку на сайте этой службы. Очень часто, когда посылка уже в вашем городе, вам придет смска, что вам готовы вручить посылку. Курьер созвонится с вами предварительно.  

     Нельзя отследить номера, начинающиеся на «L» - это посылки отправленные мелким пакетом (письмом). Они отслеживаются только на сайте USPS до момента выхода из США.
     НЕ рекомендую вам такой способ доставки, идти может несколько месяцев, так как такие посылки обрабатываются Почтой в последнюю очередь.
     Магазин предупредит вас перед покупкой, что выбранный вами способ доставки отслеживаться не будет. Читайте внимательно!

     Посмотреть среднюю скорость доставки посылок, вы можете на сайте http://sms-track.ru/stat/US-RU.

     В праздничные дни время доставки значительно увеличивается. Если в обычные дни вы сможете получить посылку в среднем за 7-14 дней. То в новогодние праздники это может быть 30-60 дней. Поэтому о новогодних подарках (и других тоже) заботьтесь заранее.



Удачных покупок!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий