Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

02 июля, 2013

- Магазины закрытых распродаж США. Сайт ideel. com

К сожалению, магазин закрылся.
     Сегодня я хочу рассказать об еще одном магазине закрытых распродаж ideel.

     До августа 2014 года название магазина было ideeli. Теперь стало ideel.


     Здесь вы найдете одежду, обувь, сумки, аксессуары от известных модных брендов по очень привлекательным ценам. Красиво, фешенебельно, шикарно – вот как можно описать большинство товара в этом бутике.

     В этом магазине нет детской одежды и обуви. Есть только мужская и женская.
     Тот товар, что я покупала, приходил хорошего качества. Я осталась довольна. Периодически, магазин высылает купон на 20% скидки, либо предлагает бесплатную доставку по США.
     Если совершите там покупку, то следующие 30 дней вы имеете возможность при последующей покупке получить опять же бесплатную доставку.




     В это магазине можно увидеть большой выбор товаров для дома: текстиль, посуда, наборы полотенец и т.п.



     Товар резервируется в корзине на 20 минут. Но он из нее не исчезнет (если не будет куплен кем-то другим). Вы сможете возобновить резерв на товар. В период праздников это правило не действует - товар уходит в считанные минуты. Нужно решать и думать быстрее.

     Биллинг и Шиппинг адрес пишем американского посредника. В Биллинг адресе  должно быть точно указано ваше имя, как на вашей карте. При регистрации магазин предложит купить членство первого ряда (это более ранний доступ к распродажам, чем обычным членам), покупать это не обязательно, можно просто отказаться. 

     Магазин в конце месяца устраивает так называемые Красные распродажи -  т.е. максимальные скидки. Об этом вы получите письмо на ваш электронный почтовый ящик.






     С недавнего времени (сентябрь 2014) у магазина появилась прямая доставка товаров в Россию. Теперь есть два варианта доставки: на ваш адрес американского посредника либо напрямую в Россию (при отправке напрямую в Россию - Биллинг адрес указывайте ваш российский). На склад посредника все же будет дешевле. Товар отгружают достаточно быстро - максимум в течение 14 дней после закрытия распродажи. Распродажи длятся от 1 до 3 дней. Товар отправляют через UPS или USPS. Срок доставки до вашего склада посредника после отгрузки товара 6-8 дней.

     Кэшбэк не нашла. Промо-акции в виде бесплатной доставки и 20% скидки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий