Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

15 сентября, 2013

- Детская одежда. CookiesKids.com

      CookiesKids.com предлагает разнообразную детскую одежду многих известных брендов по очень низким ценам. При регистрации по этой ссылке вы получите $10 скидки при покупке $50+.

      Охватывают они возрастную группу от 0 до 16 лет.
      Одежда. Обувь. Игрушки. Школьная форма.



     У сайта не самый дружелюбный интерфейс. Но это оправдывается действительно огромным ассортиментом и низкими ценами.

     Вот такие бренды можно там найти.


     Если вы хотите найти конкретную вещь, то при сортировке советую воспользоваться только «пол+ возрастная группа» - мальчики 2-4 года или девочки 4-6 лет и т.д.

     Если вы попытаетесь выбрать конкретный возраст, то многие товары выпадут из поиска, хотя будет подходить вам по возрасту. Странная сортировка на этом сайте.

     Поэтому я просматриваю все в подходящей возрастной группе или забиваю в поиск на сайте конкретное название товара «socks» (носки) или «pants» (брюки) и т.д.

     Магазин предлагает международную доставку, в т.ч. и Россию. Поэтому Биллинг адрес можно ввести ваш российский, а Шиппинг адрес российский либо американского посредника.
     Доставка до американского посредника $5.95, а при покупке свыше $99 доставка на американский адрес бесплатно.
     Будьте готовы к тому, что часть товара вам просто не отгрузят, по причине того, что он уже весь распродан. Деньги за не отгруженный товар с вас не снимут. Лучше покупать позиций 5-7, с учетом того, что 1-3 из этих позиций отправлены не будут. А если вы возьмете одни колготки за 5 долларов и носки за 3 доллара, и заплатите за доставку почти 6 долларов, а потом отправят только оправят только носки за 3 доллара, то с учетом доставки носки станут по цене золота :).


     Магазин предлагает промо-коды, но большая часть из них ограничена суммой покупки, например, чтобы получить 10% скидки вам нужно сделать покупку на сумму не менее $50.

     Кэшбэк есть на BeFrugal и Mr.Rebates.


Удачных покупок!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий