Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

20 мая, 2013

- Когда можно ждать максимальных скидок в американских интернет магазинах?


     В США, как и в других странах, существуют официальные и не официальные праздники. К первым можно отнести, например, Рождество и День Независимости, а ко вторым, например, День Мамы (Mom’s day)и День Отца (Dad’s day). В такие дни магазины предлагают максимальные скидки, и не только именно в эти дни, но и задолго до их наступления и после завершения скидки действуют еще несколько дней.

     Например, Mom’s day отмечается во второе воскресенье мая. Рассылки о скидках начинают приходить недели за три до этого дня. В начале они имеют не такой большой процент скидки, но по мере приближения скидки увеличиваются. И даже пару дней после этого дня (видимо, для самых забывчивых) скидки еще действуют. 

     Но тут следует учитывать, что если вы решили дождаться максимальной скидки, не факт, что понравившаяся вещь будет на тот момент в наличии. Могут и раскупить. Так что приходится искать золотую середину.

     Конечно, скидки распространяются в первую очередь на те товары, которые соответствуют тематике праздника. В День Мамы это женская одежда, аксессуары, ювелирные украшения, уход за телом и косметика. В День Отца – мужская одежда и аксессуары и т.п.






     В праздники общие, вроде Нового года или Рождества, скидки даются на все группы товаров.

     Поэтому, если вы решили что-то купить, загляните в календарь, вероятно, что через неделю-другую есть праздник, во время которого, вы приобретете ту же вещь в два-три раза дешевле.
     
      А если при регистрации на сайте вы укажите свой день рождения или своего ребенка (для детских магазинов), то к этому дню магазин вышлет вам купон на скидку.

Вот список некоторых праздников в США. 




Удачных покупок!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий