Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

17 октября, 2013

- Текстиль для всей семьи. Universal Textiles.

     Universal-textiles.com. На этот магазин мы наткнулись случайно. И очень он нам приглянулся ценами. Очень дешевые.


  
     Магазин предлагает текстиль для мужчин, женщин, текстиль для детей.

     Основной ассортимент это носки, нижнее белье, термобелье, шарфы, перчатки, шапки, колготки для детей. Еще немного для дома: полотенца, скатерти и т.п.







     Мы как раз искали шарф.
     Решили взять, испытать так сказать магазин. 

     Магазин работает на площадке Amazon, поэтому если вы там уже зарегистрированы, то через этот аккаунт и сможете купить что-то на  Universal-textiles.com. Только магазин не делает доставку в Россию, поэтому Шиппинг адрес нужно вводить американского посредника.

     Мы выбрали шарф за $6, цена за доставку тоже была вполне приемлемой около $3. Оплата прошла без проблем. Заказ подтвердился. И уже на четвертый день шарф был на складе посредника. Быстро! 

     Когда же мы получили шарф с общей посылкой, то были приятно удивлены. Он был отличного качества, к нему еще и прилагалась специальное круглое вешало.


     В общем, мы прониклись доверием к этому магазину и сделали там еще покупки. Набрали детских вещей. Качеством и, особенно, ценой товара остались довольны. И сроки доставки тоже быстрые.

     Теперь о самом сайте. Тут к сожалению работать и работать.... Интерфейс вроде бы и не сложный, можно разобраться. Но поисковик по товарам просто ужасный. Нужно буквально листать страницы с товаром, чтобы найти подходящую вещь.

     Обращаю ваше внимание на то, чтобы выбрать подходящий размер чаще всего не следует нажимать на картинку понравившегося товара. А нужно найти этот товар, где в названии будет указан размер (или возраст ребенка). Вот такие заморочки!
     Я подчеркнула красной линией.


     Спасает ситуацию только очень и очень хорошие цены.

     К сожалению и кэшбэк я не нашла. Но зато можно найти промо-коды! И получить дополнительную скидку и на без того низкие цены.


Удачных покупок!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий