Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

30 января, 2014

- Красиво, качественно и недорого. Детская одежда Crazy8.

     Пополняю список инструкций к детским магазинам. 

     Встречайте Crazy8.com.





     Этот магазин является частью семейства Gymboree. Но имеет самые демократичные цены, при этом не теряя в качестве.

     Здесь вы найдете одежду для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет.

     Выбор огромен. Яркие стильные расцветки, симпатичные рисунки, хорошая добротная ткань и качественный пошив. Что еще маме надо?

     Магазин не делает прямой доставки в Россию, но с удовольствием примет вашу российскую карту и отправит ваш заказ на ваш американский склад.

     При первом посещении зарегистрируйтесь. 
Для этого нажмите My account  вверху страницы по середине.


     В открывшемся окне нажмите кнопку Create account.



     Далее введите ваш электронный почтовый ящик, придумайте пароль (не менее 6 символов), повторите пароль в следующем поле.
     А в последнем поле магазин просит вас написать напоминание вашего пароля, на случай если вы его забудете. Пишите латиницей. Это может быть слово или предложение, как вам хочется.

     Далее нужно ввести ваш американский адрес доставки. Для этого нажмите Add a new address во вкладке Address book.


      В открывшемся дополнительном окне скопируйте построчно в поля ваш американский адрес. Не вбивайте его самостоятельно, вы можете ошибиться. 

     В последней строке (где галочка стоит) надпись означает "сделать этот  адрес доставки по умолчанию". Это для того, чтобы система не спрашивала у вас адрес каждый раз.
     После того как заполните нужные поля, нажмите Submit для сохранения данных.

     Биллинг адрес вы будете вводить во время вашего первого заказа. Его можно ввести полностью ваш российский адрес. В дальнейшем система запомнит его. И при последующих заказах повторного ввода не потребуется.

     При регистрации на сайте магазин пришлет вам приветственное письмо с кодом на 10% скидки при сумме заказа на $50 и более.

     Доставка по США на сумму заказа менее $75  стоит всего $5. На сумму больше $75 доставка бесплатная.

     Магазин быстро обработает и отгрузит ваш заказ. До склада он дойдет так же быстро.

     К сожалению магазин не дает кэшбэк на сегодняшний день.
     Но это с лихвой компенсируется постоянными акциями и распродажами. Цены на кофточки-маечки могут быть от $1. На осенние курточки от $5. На штанишки от $2.



      Я покупала в этом магазине несколько вещей. На мой взгляд штанишки точно маломерят на размер, а вот маечки-кофточки примерно на полразмера меньше. В общем, на наших российских детей-крепышей брать надо точно на размер больше. Лучше дорасти, чем не влезть. 
     Мне очень понравилось качество вещей. Отдельно отмечу, что красивые картинки сделаны не краской или наклейкой, а это вышивка нитками. По крайней мере, то что я покупала, все с вышивкой. Сшиты вещи аккуратно, у меня претензий нет. В носке комфортны. При стирке не линяют, не теряют форму (не забывайте соблюдать инструкции на ярлыке).

Несколько фото.





     Подпишитесь на новостные рассылки от магазина. И получайте ваши привлекательные предложения!




Удачных покупок в Crazy8!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий