Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

10 января, 2015

- Самые красивые свадебные платья. Праздничные вечерние платья. DavidsBridal.

     Наверное, каждой девушке в день своей свадьбы хочется выглядеть на 100%, во всем великолепии. И безусловно, основную роль здесь играет красивое удачно подобранное платье.

     Сразу встает несколько вопросов.

     Как выбрать подходящее платье? И все атрибуты к нему: туфли, фату, украшения, перчатки и т.п.

     Как сделать так, чтобы и платье было красивым и цена на него не кусалась?

     Но обо всем по порядку...


     Есть отличный интернет магазин DavidsBridal.com. Где вы найдете огромный выбор свадебных платьев, туфель и аксессуаров. И кроме свадебного платья для себя, здесь вы сможете найти платья для подружек невесты - сейчас становится модным, чтобы наряды подружек были созвучны наряду невесты и атмосфере свадьбы.
     Здесь же вы сможете найти и просто красивое вечернее платье, как у нас принято, на второй день свадьбы.


Как выбрать подходящее платье и размер?

     Если бренд того платья, что вам понравился на сайте, продается где-то в вашем городе, вы можете просто пойти в этот салон и померить модели платьев, чтобы определиться с размером и фасоном, а затем уже заказать платье в интернет магазине.

     Что делать, если этого бренда нет в вашем населенном пункте? Для начала, все равно сходите в свадебный салон и примерьте разные фасоны платьев, чтобы вы смогли понять, что вам не только нравится, но и подходит и подчеркивает достоинства вашей фигуры.

     После того, как вы определились с фасоном платья, вам нужно узнать ваш размер. Пусть вам поможет мама или подруга снять точные мерки по вашей фигуре.

     Что нужно измерять? Кроме традиционных - обхват груди Bust, талии Waist и бедер Hip, необходимо измерить ваш рост. Для этого вы обязательно должны встать босиком на ровную поверхность и  плотно прислониться к стене.
     Еще необходимо измерить длину самого платья Hollow to Floor, ту что вы хотите: выше колен, до колен, до пола. Учтите, что измеряя длину до пола, вам нужно еще и прибавить длину каблука туфель, которые будут на вас.          Измерять длину платья нужно от ключицы до низа предполагаемого окончания платья.
     Картинка ниже поможет вам правильно снять все мерки.
     Делая измерения, не лукавьте: не прибавляйте и не убавляйте сантиметров. Не нужно делать зачет, что вы похудеете или поправитесь.
     Это поможет вам подобрать размер наиболее точно.


     Все измерения у вас будут в сантиметрах и вам понадобится перевести их в дюймы, так как  американские размеры идут в дюймах.
     1 дюйм = 2,54 см.
     Например, обхват вашей талии 72 см. Тогда 72 см / 2,54 см = 28,3 дюйма.
     И так далее.


О магазине Davidsbridal.com.

     Магазин существует уже 60 лет. Сегодня это один из крупнейших онлайн магазинов, предлагающий свадебные наряды и аксессуары, платья матери невесты, вечерние платья, свадебные туфли, бижутерия и прочие аксессуары.


     Магазин имеет положительные отзывы покупателей, но есть есть и некоторые отрицательные отзывы, в частности, о недокомплектации заказа.

     Цены от весьма демократичных до средних. Ассортимент большой.
     Платья продаются уже готовыми и вы не сможете внести в них изменения.
     Отправка платья осуществляется в течение 3-5 дней.

     Вы можете найти купоны на 10% скидку на сайте купонов RetailMeNot.com.
     Кэшбэка нет.

     Отгружают заказы во многие страны, в том числе на адреса американских посредников. Для доставки в Россию, используйте адрес американского посредника. Сам магазин предлагает пользоваться услугами BorderFree.
     Сайт использует для отправки заказов почтовые службы курьеров и обычные почтовые службы.
     Предоставляет трекинг-номер для отслеживания посылки.
     Принимает к оплате VISA, MASRECARD, PayPal.

     Чтобы совершить покупку, зарегистрируйтесь на сайте. Нажмите Register в правом верхнем углу сайтаЗаполните латинскими буквами ваши данные: е-мэйл, Биллинг и Шиппинг адреса. Регистрация идентична вышеописанному магазину. Только Биллинг и Шиппинг адреса вводите ваш адрес американского посредника.


Когда покупать?

     При заказе свадебного платья важно осознавать, что нужно время для его доставки. Поэтому  советую вам заказывать платье и аксессуары за 3 месяца до даты свадьбы (в крайнем случае за 2,5 месяца). Чтобы вы успели получить платье заранее.
     Учитывайте и периоды праздников, когда почтовые и таможенные службы, да и сами магазины, загружены наплывом покупателей и посылок.
     Не стоит рассчитывать, что ваш заказ дойдет к вам за 2 недели, хотя и такие счастливые исключения бывают.

     Особенности таможенного законодательства России.


     В этой статье вы можете узнать об интернет магазине Blue Nile, где продаются красивые обручальные кольца. И просто удивительно прекрасные ювелирные украшения на любой случай.


Инструкции для начинающих.

универсальные магазины СШАмагазины делающие прямую доставку в Россиючто делать если товар пришел бракованным12 правил удачной покупкикак бесплатно получать информацию на емейл о движении посылкикак заполнить Биллинг и Шиппинг адресасколько весит одежда и обувь

Удачных покупок!


Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий