Уважаемые читатели моего блога!
Если у вас есть какой-либо вопрос (особенно требующий срочного ответа) касательно тем данного блога, прошу вас писать мне на severnayadama@gmail.com.
Ваше письмо на мой почтовый ящик предполагает ваше полное согласие на обработку своих персональных данных, их сбор и хранение.
Пожалуйста, не пишите вопросы в комментариях к конкретной статье, дело в том, что я физически не могу отслеживать каждый день все 200 статей моего блога, и просто могу пропустить Ваш важный вопрос.
Вы можете писать комментарии к статьям, если они не требуют моего ответа.
Спасибо за понимание! И буду рада ответить на ваши вопросы!

10 января, 2015

- Магазин закрытых распродаж спортивных товаров LeftLaneSports. Распродажа спортивной обуви, одежды, снаряжения.

     Существует несколько специализированных магазинов закрытых распродаж спортивных товаров или товаров для спорта. Одежда, обувь, снаряжение, аксессуары и прочее.
     LeftLaneSports один из таких специализированных магазинов.
Здесь вы найдете товары по одним из самых низких цен. Скидки достигают 50-70%.






     Чтобы увидеть предложения магазина, необходимо зарегистрироваться. В этом магазине есть международная доставка во многие страны мира.
     Но, так как магазин не делает прямой доставки в Россию, вам понадобится адрес американского посредника.
     В Биллинг и Шиппинг адресах вы должны указать данные вашего склада американского посредника.

     Сайт интуитивно понятен и удобен. Имеется сортировка по размерам и цене.

     Бренды, которые вы можете найти здесь:
Adidas, Asics, Atomix, Burton, Endura, Columbia, Hot Chillys, KEEN, Marmot, NB, Puma, Teva, Salomon, Scott, Skins и другие.



     "Спортивные товары" не означает только мужские, на этом сайте представлен отдельный большой раздел для женщин Just4Her. Где можно найти выгодные предложения: обувь для бега, походов, восхождений, плавания и других видов; одежда для походов, бега, плавания и др.; снаряжение, часы, перчатки, шапки, шарфы, сумки и другое.

     В мужском разделе всегда представлена обувь для бега, плавания, езды, походов и др.; одежда (в том числе для экстремальных условий - снег и дождь); сумки, рюкзаки, шапки, перчатки, часы, снаряжение.

     А в разделе Gear можно найти все для йоги, скейт-борды, коньки, лыжи, гидрокостюмы, защиту, защитные шлемы, ремни безопасности, палатки, спальные мешки, все для рыбалки и многое многое другое.

     Распродажи длятся здесь дольше, чем 72 часа (что характерно для магазинов закрытых распродаж). Это может быть  3-5-7 дней.

     Описание товара идет на английском языке, для лучшего понимания воспользуйтесь переводчиком. Хочу отметить, что на этом сайте размеры указываются не только в дюймах, и рядом, в сантиметрах.
 
     Для оплаты товара вы можете выбрать PayPal либо VISA/MASTERCARD.
     Ваш заказ может быть отправлен несколькими посылками.
     В процессе оплаты магазин предложит вам подтвердить адрес доставки, если вы все написали верно, подтверждайте, чтобы магазин запомнил этот адрес.

Кэшбэк есть на BeFrugal 10% и Topcashback 10%, Mr.Rebates 6%.

При сумме заказа на $75+ доставка по США бесплатная.




Удачных покупок!

Следите за новостями блога на Форуме, в Одноклассниках, на Facebook и ВКонтакте, Twitter.

Поделитесь статьей с друзьями! Кнопки всех социальных сетей смотрите ниже.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий